Администраторы +7 7212 41-01-37
Приёмная +7 7212 41-29-59
П.И. Чайковский, Ш.Ф. Гуно

ВЕЧЕР КЛАССИЧЕСКОГО БАЛЕТА

12 апреля 18.30 ДКГ

1 отделение  -   П.И. Чайковский     “Лебединое озеро” II акт

                                                   Хореография Л. Иванова, М. Петипа       

 2 отделение  -    Ш.Ф. Гуно    “Вальпургиева ночь”        

                                                   Хореография Г. Бурибаевой

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
И.Штраус

НОЧЬ В ВЕНЕЦИИ

7 апреля 17.00 ДКГ

Оперетта в 2-х действиях

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
И. КАЛЬМАН

«СИЛЬВА»

29 марта 18.30 ДКГ

Оперетта  в  2-х действиях

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Ф. ЛОУ

«МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ»

20 апреля 17.00 ДКГ

Мюзикл в 2-х действиях

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
М.Дунаевский

«АЛЫЕ ПАРУСА»

5 апреля 18.30 ДКГ

Мюзикл в 2-х действиях

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
О.Штраус

СЕРДЦЕ КОРСИКАНКИ

21 апреля 17.00 ДКГ

Оперетта в 2-х действиях

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
В.Баскин

ИСКУССТВО ЖЕНИТЬСЯ

30 марта 17.00 ДКГ
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
В. Баскин

"ПРИЗРАК ЗАМКА КЕНТЕРВИЛЬ"

31 марта 17.00 ДКГ

Мюзикл в 2-х действиях

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
И.ШТРАУС

«ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ»

6 апреля 17.00 ДКГ

оперетта в 2-х действиях

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Новости

С 30 ноября по 1 декабря 2019 года на сцене Московского музыкального театра под руководством Геннадия Чихачёва пройдет Международный фестиваль музыкальных спектаклей для малышей «Домовёнок». Инициатором  проведения  такого мероприятия выступил сам театр, а целью является популяризация и продвижение музыкальных спектаклей для детей 3-5 лет. В рамках Фестиваля «Домовёнок» будет показано не менее 5 спектаклей, проведен мастер-класс по актерскому мастерству и пластике, а также Круглый стол «Искусство для малышей. Перспективы развития». Свои спектакли для самых юных зрителей покажут театры Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, особыми гостями станут наши друзья и коллеги из Казахстана – Карагандинский академический музыкальный театр. Друзей и гостей будет принимать  хозяйственный и веселый домовенок Чих -  символ фестиваля.

    В фестивале 2019 года  примут участие Московский музыкальный театр  Геннадия Чихачёва, Московский государственный академический детский музыкальный театр им. Н. И. Сац, «Живой театр» (Екатеринбург), детский музыкальный театр «Зазеркалье» (Санкт-Петербург) и Карагандинский академический театр музыкальной комедии.

                ПРОГРАММА  ФЕСТИВАЛЯ
   Откроется фестиваль 30 ноября спектаклем «Кошкин дом» Московского государственного академического

    30 ноября, суббота, 11:30 - Малый зал «Кошкин дом» (Москва). Опера для детей от 3-х лет (0+)
   30 ноября, суббота, 12:30 – Большой зал «Хныка и Гыка» («Живой театр», Екатеринбург). Музыкальный спектакль для детей от 3-х лет (0+)
  30 ноября, суббота, 17:00 – Малый зал «Три поросёнка» (Театр «Зазеркалье», Санкт-Петербург). Музыкальный спектакль для детей от 3-х лет (0+)
  1 декабря, воскресенье, 12:00 – Большой зал «Летучий корабль» (Театр музыкальной комедии, Караганда). Музыкальная сказка для детей от 3-х лет (0+)
  1 декабря, воскресенье, 17:00 – Большой зал, «Теремок» (Музыкальный театр п/р Г. Чихачёва, Москва). Опера по сказке С. Маршака для детей от 3-х лет (0+)


 Интересна личность руководителя театра, принимающего такой масштабный проект. Геннадий Александрович Чихачёв – основатель и художественный руководитель театра, заслуженный деятель искусств России, заслуженный артист России, лауреат премии Правительства Москвы, профессор.

Он - режиссёр и актёр, мозг и душа театра, всецело принадлежит своему детищу. А также он - романтик и лирик, всерьёз верит, что и в наши дни сцена обязана учить хорошему – дружбе и преданности, искренности и честности, чуткости и благородству.


 

 


Вернуться назад